Эффективность роботизированных технологий

  • Пользователь Astron опубликовал
  • 19 января 2013 г., 7:56:03 MSK
  • 0 комментариев
  • 326 просмотров

Lindab Buildings недавно внесла два значительных изменения в свою производственную схему.

Введена в эксплуатацию система обработки заказов следующего поколения OPSys, а на предприятии Lindab в г. Дикирх (Люксембург) установлена совершенно новая производственная линия для роботизированной сварки. Теперь с помощью одной системы можно работать как над простыми, таки над очень сложными проектами. Также это означает, что с помощью данных, введенных в систему, можно непосредственно контролировать использование новых роботизированных сварочных автоматов в производственном процессе.

«Система OPSys обеспечивает нам более эффективную коммуникацию, повышает качество и гибкость работы, предоставляет значительные преимущества для конечного потребителя, наших Партнеров-Строителей и нас самих, – говорит Хенрик Мадьяр (Henrik Magyar), Lindab. – Предварительная подготовка чертежей для ускорения процесса согласования, усовершенствованное и более гибкое управление изменениями, а также упрощение пусконаладочных работ позволяют сократить время поставки, снизить количество ошибок и усовершенствовать процессы адаптации и корректировки на ранних этапах. Кроме того, возможность непосредственного ввода данных в наши роботизированные сварочные автоматы обеспечивает более эффективный, быстрый и точный производственный процесс».

Новая роботизированная сварочная система применяется при производстве балочных секций для несущего каркаса зданий и использует трехмерное представление данных непосредственно из системы OPSys. «Благодаря этой системе обеспечиваются полная автоматизация ввода данных, более быстрый и плавный рабочий процесс без каких-либо ошибок, связанных с передачей информации вручную, – подчеркнул Этьен Лесюисс (Etienne Lesuisse), Lindab. – Мы уже видим положительные результаты и существенное повышение эффективности нашего производства. Это принесет пользу нашим клиентам, благодаря сокращению и времени производства, и числа ошибок».



Следите за новостями компании Линдаб Билдингс на сайте www.Lindab.ru и странице в Facebook www.facebook.com/lindab.russia

Комментарии

0 комментариев