mia electric продолжает завоевывать рынок

  • Пользователь Алексей Коровин опубликовал
  • 19 ноября 2012 г., 8:59:15 MSK
  • 0 комментариев
  • 702 просмотра
В феврале 2012 года с конвейера завода mia electric в Крезо сошел тысячный электромобиль компании; Международная стратегия развития: mia расширяет свое присутствие и представлена в 10 новых странах в 2012 году; Новости Автосалона в Женеве: новый электрокар-концепт представлен на Женевском Автосалоне в марте 2012

"Сделано во Франции": Миа Электрик (Mia Electric) объявляет о выпуске тысячного электромобиля mia на своем заводе в Крезо, Дю Серв, Франция (Cerizay, Deux Sèvres, France). Менее чем за два года с момента создания компании и менее чем за шесть месяцев с момента начала производства в сентябре 2011 года, независимая автомобильная компания завоевала прочное место на национальном рынке. В январе 2011 года, автомобили под маркой mia стали вторыми по количеству зарегистрированных на территории Франции.

Расширенние сети дистрибьюторов во Франции

Компания постоянно расширяет сеть продаж, которая насчитывает 40 независимых дилеров во Франции, выбранных по критерию опыта в продажах электромобилей. Компания подписала эксклюзивный контракт с ведущим интернет порталом по продаже автомобилей Aramisauto.com (www.aramisauto.com).

Выход на новые рынки Европы и Южной Америки

Предлагая международным рынкам и покупателям низкие затраты на обслуживание и эксплуатацию вместе с низким влиянием на окружающую среду, mia electric заключила ряд стратегических партнерских соглашений в Европе. С февраля 2012 года лектромобили mia появились в Германии и продаются через специализированного дилера по продаже электромобилей Lautlos, а так же в странах Бенелюкса, Голландии, Канаде и Чехии. В марте компания расширила свое присутствие на европейском рынке и начала продажи на таких развитых рынках электромобилей как Италия и Норвегия, а в апреле вышла на рынки Великобритании и Бразилии через партнеров в этих странах. На очереди Новая Каледония и Южная Африка.

Новый концепт электромобиля и люксовая комплектация представлены на Женевском Автосалоне

Возглавляемое Муратом Гунаком (Murat Günak) с более чем восемьюдесятью инженерами, шестнадцатью профессиональными дезайнерами инженерное подразделение mia electric в Крезо разрабатывает новые и инновационные решения. Новый концепт компании представлен эксклюзивно на главном европейском автомобильном событии года, Женевском Автосалоне, в марте 2012 года, где так же была выставлена эксклюзивная версия этого электромобиля miaparis.

Контакты для прессы

FTI Consulting Strategic Communications

Claire Michel / Eric Fohlen-Weill

Tel: + 33 (0) 1 47 03 68 10

Email: claire.michel@fticonsulting.comeric.fohlen-weill@fticonsulting.com

О mia electric

mia electric - это новый произодитель автомобилей, разрабатывающий исключительно электромобили. Компания, расположенная в Кризо, департамента Дю-Серв во Франции, предлагает экологиные, экономичные и доступные городские и субгородские электротранспортные средства для покупателей из всех слоев общества. Электрический автомобиль mia является первой моделью производимой и продаваемой mia electric. Это полный электромобиль с выдающимися характеристиками: mia компактен, вместителен, легок в управлении, экономичен в эксплуатации и отражает французскую жизнерадостность. Новый завод компании имеет годовую мощность по выпуску 12000 автомобилей в год. В компании сегодня работают 300 человек, включая группу разработчиков, возлавляемую Муратом Гунаком (Murat Günak), в которой 80 инженеров и 16 конструкторов. Более подробная информация представлена на сайте компании www.mia-electric.com.

Комментарии

0 комментариев