Перемены в четвертой ежегодной выставке "Energy Now Expo"

  • Пользователь Алексей Коровин опубликовал
  • 2 ноября 2012 г., 23:08:19 MSK
  • 0 комментариев
  • 436 просмотров
Energy Now Expo - это двухдневная выставка и конференция, созданная для того, чтобы дать возможность британским фермерам и землевладельцам изучить и понять возможности, предоставляемые возобновляемыми источникаим энериии - ветром, биомассой, биотопливом, тепловыми насосами, гидроэнергетикой и солнечной энергией. Кроме этого, на выставке будут представлены новые разделы энергосбережения и транспортных средств с низкой эмиссией (элекромобили, водородные и гибридные автомобили). На конференции будут рассмотрены все аспекты применения возобновляемых источников энергии, а экспозиция выставки обеспечит демонстрацию оборудования и технологий, представленных более чем 170 поставщиками.

Ежегодная британская выставка, посвященная возоновляемым источникам энергии "Energy Now" объявила о новом месте проведения и изменениях в программе четвертой ежегодной выставки "Energy Now Expo 2013". Организаторы выставки надеятся, что выставка станет еще более удобной и интересной для посетителей. Выставка меняет место проведения с Malvern Showground in Worcestershire на Telford International Centre и будет проводиться в течение двух дней в феврале 2013 года. Традиционно, кроме специалистов, эта выставка собирает огромное количество землевладельцев и фермеров не только из Великобритании, но и из ближайших к Великобритании стран.
Проводимая 13-14 февраля 2013 выставка станет значительно больше предыдущих и объединит более 160 производственных и сервисных компаний, работающих в области возобновляемых источников энергии и будет интересна как специалистам, так и пользователям благодаря насыщенной программе.
Посетители выставки смогут принять участие в многопотоковой конференции, на которой специалисты предствят и обсудят последние разработки в области возобновляемых источников энергии с посетителями. Так же будет впервые открыта выставочная зона, в которой посетители смогут увидеть практическое применение представленных на выставке технологий.
Одним из разделов выставки будут транспортные средства с низкой эмиссией, где будут представлены последние разработки электрических, водородных и гибридных транспотных средств. Для энергосберегающих технологий будет выделена как отдельная часть выставочной площади, так и раздел в программе конференции, в котором будут докладываться и обсуждаться наиболее удачные примеры в управлении энергоэффективностью.
Роджер Перри из TwinHeat UK говори: “Посещение выставки Energy Now Expo 2012 оказалось крупным успехом для компании TwinHeat и очень полезным опытом. На выставке у нас произошли переговоры с одним из местных управляющих, который очень заинтересовался отзывами о нашем котле Twinheat и после рассмотрения нашего предложения, мы отправили ему наш демонстрационный образец прямо с выставки. Парой недель спустя мы устанвили котел и это событие вызвало огромный интерес среди местных землевладельцев". Давид Якобмейер, организатор выставки Energy Now Expo заявляет: "Выставка Energy Now Expo 2013 призвана приподнять покров тайны возобновляемых источников энергии для фермеров и землевладельцев, собрав в одном месте поставщиков и экпертов в этой области и дав им возможность рассказать обо всех возможных вариантах".
"В прошлом году, выставка собрала более 2000 посетителей, докладчиков и экспонентов и мы надеемся, что в 2013 мы привлечем большую аудиторию. С новыми зонами транспортных средства с низкой эмиссией, управления энергоэффективностью, открытой выставочной площадкой и павильонами для иностранных участников мы надеемся быть интересны очень большому количеству участников."
Посещение выставки бесплатно для всех участников, прошедших предварительную регистрацию. Предусмотрены скидки на участие в конференции для подписчиков журнала "Energy Now" и членов организаций NFU и CLA. Больше информации можно найти на www.energynowexpo.co.uk.
 
Контакты:
Nathalie Agnew: Nathalie.agnew@mucklemedia.co.uk
Katie Mackenzie: Katie.mackenzie@mucklemedia.co.uk
Телефон: +44 1349 861976

Комментарии

0 комментариев