Приглашение вступить в "Сообщество Инженеров"

  • Уважаемые Друзья и Коллеги!


    Приветствуем вас на интернет-ресурсе Сообщества Инженеров "ИнженерыРФ.рф".
    За последние годы существенно и несправедливо снизился авторитет инженерных профессий и сейчас становится очевидным сформировавшийся в промышленной среде вакуум инженерных знаний. А самая большая проблема заключается в том, что этот вакуум пытаются заполнить технически безграмотные люди.
    Данный ресурс предназначен прежде всего для инженеров, публикации технических материалов и обсуждения различных инженерных вопросов и задач. Открытость обсуждения и справедливая оценка идей, продуктов или услуг – наши безусловные приоритеты.

    Если тематика сайта близка Вам, вы можете поддержать проект и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в нашем Сообществе Инженеров и ПРИГЛАСИТЬ сюда Ваших друзей, коллег и партнеров.

    В социальной сети "Сообщество Инженеров" Вы сможете:

     - опубликовать Ваше резюме и участвовать в конкурсах на новые вакансии и разовые работы, публикуемые другими пользователями сети и компаниями;

    - публиковать статьи о Вашем опыте и выполненных работах в "Блогах" и принимать участие в коллективных обсуждениях на "Форуме";

    - опубликовать информацию о Вашей Компании, публиковать новости и анонсы Компании, а так же пригласить пользователей сети следить за новостями и анонсами Вашей Компании;

    - создавать свои Компании по интересам;

    - размещать фотографии.

     

    Кроме этого, в сети реализован удобны интерфейс, позволяющий искать разовые работы или постоянные вакансии в зависимости от расстояния с использованием Google Geocoding System.

     

    Мы надеемся, что создавая и развивая наше Сообщество Инженеров, мы способствуем повышению престижа инженерных специальностей и развитию честной конкуренции в нашей стране.

     

    С глубоким уважением и пожеланиями творческих успехов,

    Команда «ИнженерыРФ.рф»