Создание описания Вашей компании

  • Не смотря на кажущуюся удаленность коммерческих процессов от области инженерных знаний, именно коммерческие интересы движут разработкой новой продукции: машин, контроллеров, микроэлементов ...

    Нам хотелось бы создать среду, в которой передовые участники нашего Сообщества, обладающие уникальными знаниями в определенных областях, делились технической информацией со своими Коллегами. Естественно, мы не в праве и не будем ограничивать публикацию информации о передовых инженерных компаниях, передовых технических разработках и новейших технологических достижениях, в том числе, если эта информация наряду с инженерными знаниями будет содержать и рекламу.

    Для того, чтобы создать описание Вашей Компании, в нашей Профессиональной Сети "Сообщество Инженеров" существует меню "Компании".

    Нажав на ссылку "Создать Новую Компанию" Вы перейдете к странице ввода информации о компании, на которой Вы сможете:

    - ввести название Компании;

    - ввести описание Компании;

    - загрузить на сайт логотип Компании;

    - выбрать категорию Компании;

    - определить порядок добавления и изменения информации о Компании;

    - опреелить условия просмотра информации о Компании;

    - определить порядок вступления пользователей в Компанию.

     

    Компании могут быть как коммерческими, так быть объединениями единомышленников по интересам. Сообщество инженеров один из самых образованных и разносторонних слоев общества и мы не ограничиваем темы общения в нашей сети, поэтому в поле "Категория" Вы найдете самые разные варианты Компаний. Если подходящей категории не нашлось - напишите нам на форуме в разделе Предложения и мы добавим нужную Вам категорию в перечень.

     

    В каждой Компании можно создать "События", предназначенные для информирования и приглашения участников компании на предстоящие события.

    Вы можете создать каталог статей о Вашей Компании, размещая в разделе "Ссылки" ссылки на публикации как в различных разделах нашего сайта (Объяления, Блоги, Форумы, Наши работы, Наша учеба и т.д.), так и на других сайтах. Так Вы всегда сможете иметь на странице Вашей компании самую свежую информацию о Компании и ее продуктах.

    В раздел Вашей Компании могут быть загружены фотографии и другая графическая иформация, а так же в разделе Компании могут быть созданы обсуждения различных вопросов, касающихся деятельности Вашей Компании.

    Вы можете пригласить своих друзей стать участниками Компании и следить за ее новостями.

     

    По умолчанию владельцем Компании в нашей сети становится пользователь, создавший ее описание. Если по каким-то причинам Вы считаете для Вашей компании такое назначение несправедливым, Вы можете направить нам официальный запрос и приложить правоустанавливающие документы. В этом случае спор будет решен в пользу официального владельца реальной Компании, однако он будет обязан уполномочить пользователя из числа участника Сообщества Инженеров актуализировать информацию о Компании.

     

    Мы надеемся, что Вы найдете удобным работу в нашей сети и сервис публикации информации о Компании и с радостью учтем любые Ваши пожелания и предложения, которые Вы можете сообщить на Форуме Предложения.

     

    С глубоким уважением и пожеланиями творческих успехов,

    Команда «ИнженерыРФ.рф»

Комментарии

0 комментариев