Обсуждения » Новости и объявления

Модернизация программного обеспечения

    • 1 сообщений
    9 июля 2012 г., 8:45:08 MSK

    Уважаемые Коллеги,

     

    В период с 09.07.2012 г. по 22.07.2012 г. мы будем производить модернизацию программного обеcпечения нашей системы. Эти работы будут выполняться со следующими целями:

    1. Создание хранилища файлов пользователей для обмена файлами между пользователями и размещения технической документации по продукции компаний;

    2. Расширение интерфейса редактирвоания статей с целью сделать его более похожим на привычные всем текстовые редакторы. Так же будет реализована возможность добавить в статью ссылки на другие страницы в интернете.

    3. Выделение описания организаций в отдельный каталог с двухуровневым отраслевым классификатором и интеграция информации, размещенной в каталоге с другими сервисами нашей системы: объявления, блоги, статьи, биржа работ, мероприятия;

    4. Улучшение системы размещения объявлений с реализацией двухуровневого отраслевого классификатора.

     

    В целях максимально быстрого завершения работ, их проведение будет выполняться без остановки работы системы. Мы будем стараться, чтобы выполняемые работы не повлияли на функционирование системы, однако заранее приносим Вам свои извинения за возможные сбои в ее работе.

     

    С уважением,

    Команда "ИнженерыРФ.рф"


    Это сообщение было отредактировано 9 июля 2012 г., 22:40:47 MSK пользователем Admin 2