Обмен личными сообщениями между пользователями

  • Уважаемые Коллеги!

    В целях защиты пользователей от потока нежелательной иформации, обмен личными сообщениями в нашей сети возможен только между пользователями, подтвердившими дружбу.

    Для того, чтобы отправить запрос пользователю на включение Вас в список друзей, найдите этого пользователя в менню "Пользователи" и затем нажмите кнопку "Добавить в друзья" справа от имени пользователя.

    После подтверждения пользователем Вашего запроса, становится возможным наблюдение за событиями данного пользователя и обмен личными сообщениями с ним.

    Для того, чтобы отправить личное сообщение, перейдите на страницу пользователя по любой ссылке, содержащей имя и фамилию этого пользователя.

    Под фотографией пользователя имеется кнопка "Отправить сообщение". Вторым вариантом является отправка сообщения через меню "Соощеия" в верхней части экрана, нажатием кнопки "Написать Сообщение" и вводом первых букв имени или фамилии в поле "Получатель", при этом отобразятся имена и фамилии Ваших друзей из сети, у которых части имен или фамилий совпадает с введенным текстом.